System secure. Please contact dealer Daewoo AGC-0071 Nissan

Блог

System secure. Please contact dealer Daewoo AGC-0071 Nissan

   Очередная моя статья связана с полной блокировкой магнитолы Daewoo AGC-0071, система защиты на этой магнитолы работает следующим образом: вам даётся 3 попытки на ввод кода, после 3 неверных попыток магнитола блокируется на 1 час, после 9 попыток магнитола блокируется полностью, при этом на дисплее высвечивается надпись «System secure. Please contact dealer». Магнитола никак не реагирует, отключение АКБ не помогает. Полная блокировка. Дилер в такой ситуации предлагает поменять магнитолу.

В данном случае нужно только перепрошивать магнитолу, а именно сбрасывать количество неверных попыток, для этого нужно разобрать магнитолу, считать память магнитолы, изменить там ячейку памяти, отвечающую за количество неверных попыток, всё собрать обратно, включить и можно опять вводить код. Кстати код так же можно считать напрямую из памяти. Чуть ниже видео, на котором вкратце всё зафиксировано.

   Если у Вас возникнет такая проблема, то можете со мной связаться по телефону +79176488955 (МТС) e-mail: nissancode@ya.ru и можно будет договориться о ремонте, доставке, оплате. 

 

You have no rights to post comments