Как узнать код и разблокировать магнитолу Шкода Октавия ?

Блог

Как узнать код и разблокировать магнитолу Шкода Октавия ?

Для получения кода разблокировки магнитолы SKODA просто свяжитесь со мной по телефону +79176488955 (WhatsApp, Viber), почта nissancode@ya.ru или ВКонтакте

 

Как узнать код и разблокировать магнитолу Шкода Октавия ?

Код магнитолы Шкода Октавия

Иногда случается так, что магнитола при включении, на Шкода Октавия требует код. Часто это происходит после замены магнитолы, отключении АКБ или при замене щитка приборов. Так как же узнать код и разблокировать магнитолу ?

Код магнитолы на Шкоду Октавия можно узнать по серийному номеру, он имеет формат SKZ*Z*********. Заполните серийный номер в форму ниже и мы в кротчайшее время свяжемся с вами для восстановления кода.

Получить код

 

Как узнать серийный номер магнитолы Шкода Октавия ?

Чтобы узнать серийный номер, нужно снять магнитолу, на корпусе магнитолы на наклейке будет написан номер, а так же иногда номер выбит в металле.

Серийный номер магнитолы Шкода Октавия

Надпись на дисплее магнитолы «БЛОКИРОВКА» или «SAFE»

 

Если вводить неверный код, то магнитола временно заблокируется и не будет реагировать на кнопки, при это на дисплее будет надпись SAFE или БЛОКИРОВКА.

надпись SAFE на дисплее магнитолы Шкода Октавия

 

надпись БЕЗОПАСНЫЙ на дисплее магнитолы Шкода Октавия

 

Чтобы выйти опять на запрос кода, нужно чтобы в таком состоянии магнитола работала час, потом можно будет опять вводить код.

Как вводить код магнитолы Шкода Октавия ?

 

 

 

 

Комментарии  

-2 # Виктор 02.04.2021 08:50
Спасибо за верный код. Ездил без музыки почти месяц. Официальный дилер выставил счёт на несколько тысяч рублей. Тут за 30 минут восстановил код на Октавию. Супер сервис.
0 # Альберт 17.03.2021 07:04
Шкода Октавия 2010 год, купил другую магнитолу на авито, сказали что нужен будет код. Восстановил на этом сайте код, всё хорошо.
0 # Миша 17.03.2021 07:02
Спасибо Игорю. Связался по ватсап +79176448955, получил подробные консультации, ввёл код и всё заработало. У меня Шкода Октавия 2008 год
0 # Илья 17.03.2021 07:01
Получил код за 15 минут, в других местах дороже и дольше. Официальный дилер предлагал приехать и сделать за 3000р, тут в 4 раза дешевле и никуда ехать не надо.

You have no rights to post comments