Полная блокировка Nissan Connect (Nissan lcn eu)

Блог

Полная блокировка Nissan Connect (Nissan lcn eu)

   Магнитола Nissan Connect (с цветным экраном и навигацией, иногда с камерой заднего вида) устроена таким образом что после отключения аккумулятора просит ввести пин код, после 3х неверных попыток магнитола блокируется на 1 час и на дисплее высвечиваются данные (серийный номер, номер устройства и дата), по этим данным можно посчитать код и после часа ожидания ввести и разблокировать магнитолу.

   Но кто этого не знает и хочет попытать удачу вводят код ещё и ещё, и после 15 попытки магнитолы выдаёт на своём дисплее "Несколько раз введён неверый пин-код. Система заблокирована. Обратитесь к дилеру НИССАН", при обращении к дилеру они предлагают поменять магнитолу стоимость которой 100 000 - 150 000 руб, может для кого то это и выход из ситуации, но думаю большинство и я в том числе за такие деньги магнитолу новую покупать не будет.     Наиболее дешёвый выход из данной ситуации - с помощью специального оборудования прочитать память и сбросить количество попыток ввода пин-кода, после чего магнитола опять начнёт запрашивать пин. Такая услуга у меня стоит (подробности по телефону +79176488955). Настоятельно не рекомендую обращаться к мастерам которые не уверены в том получится у них это сделать или нет. Оборудование которое у меня есть предназначено именно для магнитол Nissan Connect и максимально просто в использовании - никакие платы не надо выпаивать тем самым нет риска сжечь нежную электрику магнитолы. Многие мастера берутся за работу надеясь на то, что как то смогут прочитать память магнитолы подручными средствами и в итоге делают только хуже, я же даю 100% гарантию результата, потому что таких магнитол уже не один десяток разблокировано.

   Как же разблокировать полностью заблокированную магнитолу Nissan Connect ?

Как вы уже поняли для разблокировки магнитолу нужно прислать мне чтобы я её смог подключить к компьютеру. Доставить магнитолу можно любой транспортной компанией

уже проверенные:

   После того как я получаю посылку я ремонтирую магнитолу (в течении 1 дня, максимум 2), снимаю видео вашей работающей магнитолы, отправляю вам на почту, Вы смотрите, после этого оплата. Оплата обычно на карту СберБанка, в любом терминале СБ с возможностью принимать наличные можно отправить деньги. После получения денег я в тот же день отправляю вашу магнитолу обратно. 

   Все вопросы (адрес,реквизиты для оплаты) обговариваются индивидуально с каждым. 

В случае если понадобятся мои услуги со мной можно связаться по телефону +79176488955 (оператор МТС) e-mail nissancode@ya.ru страничка ВКонтакте http://vk.com/id226074287

 

Видео процесса 

Комментарии  

+1 # Гурген 30.03.2015 12:04
Отправил магнитофон Игорю, шла посылка 5 дней тула и 5 дней обратно, Игорь всё сделал за один день, оплачивал работу я прямо на почте при получении, было немного страшно куда то отправлять магнитофон, но когда объездил весь город и никто даже браться не хотел, дилеры говорили что под замену, в общем у меня на руках оказалась просто жестянка а не магнитофон, в общем отправил, получил, поставил, всё прекрасно поёт.
0 # жанат 07.02.2015 12:49
Здравствуйте. У меня полностью заблокирован экран. Сколько будет стоить разблокировка у вас и какие гарантии что магнитола вернётся назад.
+1 # Анатолий 21.01.2015 13:30
Такая же проблема была, когда меняли аккумулятор вылез запрос пин кода, как то на это внимания не обращали и пробовали вводить разные коды, после 3х раз она блокируется на час, потом после часа ожидания опять моэно вводить код ну думал что как то угадаю, тем более что дорога дальняя была, а музыку слушать хотелось, ну и доигрался, в общем заблокировалась наглухо, приехали к дилеру говорит только замена, и ценник около 90 тыщ деревяных, через интернет нашёл этот сайт, связался с Игорем, всё мне рассказал как сделать и вуаля через 2 недели магнитолка запела. Всё время было потрачено на доставку туда и обратно, Игорёк сделал магнитолку за часа 4 наверно, цена вопроса вышла в 6 тыр со всеми затратами. КРАСАВЧИК!!!
0 # Виктор 22.12.2014 18:54
Было недоверие, но мне дилер сказал что ничем не могут помочь, только замена цена вопроса 68 000 + работа 4400, отправил через деловые линии Игорю, через 5 дней пришла ему посылка, на следующий день получил видео с моей работающей магнитолой, пошёл оплатил на карту Сбербанка, в ответ получил фото транспортной накладной и через 6 дней пошёл получил магнитолу вставил обратно и всё как часы работает. Цена вопроса в 10 раз дешевле, безгранично рад, у нас в городе никто такими вещами не занимается. Просто супер даже не знаю как благодарить

You have no rights to post comments