Как разблокировать магнитолу Ниссан ?

Блог

Как разблокировать магнитолу Ниссан ?

В этой статье я в общих чертах опишу как же разблокивать магнитолу ниссан. Совершенно не имеет значения какая у вас модель Ниссан, будь то Кашкай, Тиида, Ноут, Жук или любой другой Ниссан. На все эти машины, а так же и на все остальные Ниссаны, устанавливались одни и те же магнитолы, действительно зачем придумывать что-то новое.

Ниже фотографии магнитол, возможно среди них Вы найдёте именно свою магнитолу.

Существует три вида блокировки: блокировка по иммобилайзеру, блокировка при многократном вводе неверного кода, и блокировка после отключения питания от магнитолы. В первых двух случаях поможет только перепрошивка магнитолы, а вот о третьем случае можно поговорить по-подробнее. 

При отключении питания от магнитолы магнитола требует ввести код разблокировки. Такие случаи часто бывают когда аккумулятор садится или при ремонте отключали клеммы аккумулятора, или при замены одной магнитолы на другую. 

Так вот, чтобы разблокировать магнитолу Ниссан, нужно ввести этот код, он должен быть в документах, если его нет, то можно его восстановить, для восстановления кода можно пройти по ссылке, там будут подробные инструкции как разблокировать магнитолу

 

Стоит заметить, что не надо вводить код наугад, после 3х раз магнитола блокируется на 1 час, после 12-15 раз - полностью и тогда ремонт выйдет в круглую сумму.

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы - можете смело мне их задавать, со мной можно связаться по почте  nissancode@ya.ru сотовый +79176488955 группа ВК www.vk.com/nissancode 

 

You have no rights to post comments