Разблокировать магнитолу Ниссан

Блог

Разблокировать магнитолу Ниссан

 

Убедительная просьба оформлять заявки сразу по ссылке(там есть все подробные инструкции для получения кода).

Если возникнут вопросы, то лучше всего звонить +79176488955 (СМС, WhatsApp,Viber), почта nissancode@ya.ru или ВКонтакте

В интернете есть много обсуждений на тему "Разблокировать магнитолу Ниссан". В этой статье я в общих чертах опишу какие блокировки бывают, почему магнитола блокируется, и как же всё таки раскодировать магнитолу Ниссан

 Первая блокировка - это когда магнитола просит код, в этом случае для раскодировки магнитолы нужно просто ввести код разблокировки, он должен быть указан в документах, если у вас такого кода нет, тогда можете пройти по ссылке, выбрать свою магнитолу и восстановить код, или просто позвоните мне +79176488955 или пишите на почту nissancode@ya.ru 

 

Вторая блокировка - это блокировка по иммобилайзеру,

такие блокировки встречаются на старых магнитолах Clarion. Такие магнитолы устанавливались почти на все авто Ниссан в разных комплектациях до 2012 года. (Кашкай, Тиида, Ноут, Альмера, Микра, Икс-Треил)

Выглядят они вот так

 

Есть и другие виды таких магнитол. 

Так вот блокировка по иммобилайзеру - это значит что при установке магнитолы в другой автомобиль или при включении его просто на столе, она не включится, на дисплее будет надпись "Secure" "Wait" "Invalid EQ"

Выход из этой ситуации - только перепрошивка магнитолы и отвязка его от старого авто, это делается с помощью программатора и компьютера, для таких магнитол уже давно есть решение на профильных форумах в интернете, если дружите с электроникой - то Вам не составит труда спаять простейший программатор, считать микросхему памяти, немного изменить дамп и закачать обратно. Если не дружите - то ищите специалистов в своём городе. 

 

Третья блокировка - это блокировка после многократного ввода неверного пин кода. Штатные магнитолы Ниссан устроены таким образом, что после 3 неверных попыток магнитола блокируется на 1 час, после 12 - полностью. В этом случае будет написано на дисплее магнитолы "LOCKED" или "Система заблокирована обратитесь к дилеру НИССАН" или "System secure. Contact dealer" 

В таком случае - можете обратиться ко мне, я могу помочь с ремонтом таких магнитол, видео процесса можете посмотреть ниже. 

 

 

Комментарии  

-2 # Камиль 06.01.2017 21:07
Локед написано тиида , кларион

You have no rights to post comments