Код магнитолы Ниссан Жук (Nissan Juke)

Блог

Код магнитолы Ниссан Жук

Как узнать код магнитолы Ниссан Жук ?

 

 

Код магнитолы  Ниссан Жук  можно восстановить по специальным данным которые находятся на магнитоле. И тут нужно понимать, что в автомобиль устанавливались с завода разные магнитолы в разных комплектациях.

Если магнитолы Nissan Connect (магнитола с навигацией), тогда нужно ввести 3 раза любой код, потом будет временная блокировка на 60 минут и на экране появятся серийный номер, номер устройства и дата.

 

Серийный номер магнитолы Nissan Connect

 

Эти данные лучше всего сфотографировать и прислать по WhatsApp или Viber на телефон +79176488955 или заполнить заявку на сайте по ссылке

 

Если магнитолы Daewoo, тогда есть два способа определить серийный номер. 

Первый - ввести 3 раза любой код, далее будет временная блокировка на 60 минут и данные появятся на экране SERIAL, PART и PROD DATE.

 

Экран блокировки магнитолы Nissan Daewoo

 

Второй способ - снять магнитолу и посмотреть все данные на наклейке.

 

 Наклейка с серийным номером магнитолы Nissan Daewoo

Далее нужно прислать фото экрана или фото наклейки на WhatsApp или Viber +79176488955 или заполнить заявку на сайте по ссылке

  

Где должен быть записан код магнитолы Ниссан Жук?

Код должен быть написан на отдельной карточке. Но очень часто бывает что документов уже никаких нет, сменилось несколько хозяев у автомобиля. Кроме того карточку при продаже могли вообще не положить, такое тоже бывает.

Можно ли подобрать код магнитолы на Ниссан Жук самостоятельно ?

Часто автомобилисты пробуют угадать пароль и вносят наугад любые 4 цифры. ВНИМАНИЕ! После 3х ошибочных попыток система блокируется на 1 час, после 12 – полная блокировка, магнитолу можно или выбросить или потратиться на дорогой ремонт. Никаких программ, калькуляторов, генераторов для подбора кода не существует.  

Почему магнитола Ниссан Жук запрашивает код?

Изначально такую систему задумали как защиту от кражи, но в современных реалиях это превратилось в головную боль автомобилистов. Магнитола просит пароль при каждом отключении питания, часто это происходит в момент замены АКБ или же в любом другом случае, когда нужно отключить питание.

 

Как правильно вводить код магнитолы ?

Если магнитола Daewoo, то код вводить первыми 4мя кнопками радиостанций, для подтверждения нажать на кнопку 6 и держать её. Смотреть видео "Как вводить код магнитолы Nissan Daewoo"

Если магнитола с сенсорным дисплеем (Nissan Connect), то там всё просто. Набираете код нажимая на кнопки на экране и там же нажимаете на кнопку "ОК".

 

 

Если остались вопросы, тогда можете связаться любым удобным способом и получить подробную консультацию.

тел +79176488955 (подключен WhatsApp, Viber, Telegram)

Страничка ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Почта nissancode@yandex.ru

 

Комментарии  

+4 # Давид 19.05.2020 19:15
Спасибо большое, восстановили код за 8 минут.

You have no rights to post comments