Код магнитолы Ниссан Террано

Блог

Код магнитолы Ниссан Террано

 

 

 

 

 

Убедительная просьба оформлять заявки сразу по ссылке(там есть все подробные инструкции для получения кода).

Если возникнут вопросы, то лучше всего звонить +79176488955 (СМС, WhatsApp,Viber), почта nissancode@ya.ru или ВКонтакте


Ниссан Террано

В данной статье речь пойдёт о такой проблеме как блокировка магнитолы на автомобиле Ниссан Террано. Хоть и построен этот автомобиль на базе Renault Duster, но аудиосистема досталась от Ниссан, со своими «заморочками».

Почему заблокировалась магнитола  Ниссан Террано?

Магнитола блокируется каждый раз при отключении питания, такое может быть при замене АКБ, при снятии клеммы АКБ, когда это требуется для ремонтных работ или при замене магнитолы. Так вот, после подачи питания магнитола запросит код разблокировки, этот код должен быть записан в документах или быть написан на отдельной карточке размеров с визитку. Часто бывает так, что этот код потерян или же не записан в документах. В этом случае код можно восстановить по серийному номеру магнитолы.

Как получить код магнитолы Ниссан Террано ?

По серийному номеру магнитолы можно восстановить код магнитолы. Услуга эта не бесплатная, более подробно всё описано на сайте. Если нет времени углубляться в подробности, то можете со мной связаться по телефону +79176488955 (WhatsApp, Viber), по почте nissancode@ya.ru , ВКонтакте https://vk.com/id226074287, так же много интересного в группе ВКонтакте www.vk.com/nissancode

Как определить серийный номер магнитолы Ниссан Террано?

Начнём с того, что в разных комплектациях устанавливались разные магнитолы. В более «жирных» ставилась аудиосистема Nissan Connect с навигацией и сенсорным дисплеем, в другие – магнитола попроще Daewoo.

  • Если магнитола Nissan Connect, то для получения кода вам нужно ввести 3 раза любой код, после этого на экране появится серийный номер, номер устройства и дата, эти данные и нужны для получения кода.  При этом магнитола заблокируется на 1 час, нужно включить магнитолу и ждать час, на верхней строчке идёт обратный отсчёт в минутах. Время идёт только если магнитола включена, если выключите – то время останавливается, после повторного включения время начинает идти с того места, на котором остановилось. Вот так это работает.  

Ниссан Коннект магнитола просит код  Экран блокировки Ниссан Террано, магнитола Nissan Connect

  • Если магнитола Daewoo, то для получения кода нужно снять магнитолу (как снять магнитлу инструкция по ссылке) и прислать фото наклейки с корпуса магнитолы. Код на такой магнитоле вводится первыми 4мя кнопками радиостанций, для подтверждения нужно нажать кнопку 6 и держать её 2-3 сек.  Для наглядности можно посмотреть видео.

Экран блокировки Ниссан Террано, магнитола Daewoo   Наклейка с корпуса магнитолы Daewoo, Ниссан Террано

 

Надеюсь данная статья была полезна для Вас. 

С уважением, Игорь Боков. 

You have no rights to post comments